Биржа мобильного, кликандер и попандер трафика PopUnderВ мире криптовалют

Биржа мобильного, кликандер и попандер трафика PopUnder

Биржа мобильного, кликандер и попандер трафика PopUnder Биржа позволяет покупать переходы нескольких форматов: трафик от Pop-under или Clickunder. В первом случае, как правило, рекламный сайт появляется в виде нового окна после посещения пользователем интересующего сайта. Clickunder отправляет трафик после нажатия мышки посетителем в любом месте сайта.

Функционал сервиса

Биржа начала свою деятельность в 2007 году и с тех пор продолжает успешно конкурировать на рынке интернет-маркетинга. Сервис обладает широким функционалом, среди которого: географические настройки вплоть до таргетинга по городам, регулирование количества переходов в единицу времени и в зависимости от бюджета, покупка адалт трафика, покупка трафика только с крупных или только малых площадок, выбор браузера посетителей и прочие.

Покупка мобильного трафика

На бирже вы можете купить так же и мобильный трафик в больших количествах. Очень обширные настройки таргетинга позволяют купить именно тот трафик, который вы хотите. Доступен выбор по браузерам, платформам, категориям трафика, странам и городам. Сливать этот трафик сейчас очень выгодно на различные WAP-партнерки.

PopUnder – много трафика по низким ценам

Если вы вебмастер и имеете площадку с хорошей посещаемостью, можете сливать трафик на PopUnder по цене от ста рублей за тысячу переходов. Перейти на сайт PopUnder
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Whatsapp
Ok
Telegram
Vk
Copy link
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x