GinAds – баннерная сеть со множеством форматовВ мире криптовалют

GinAds – баннерная сеть со множеством форматов

ginads - баннерная сеть В условиях современного цифрового прогресса разнообразием рекламных инструментов можно только радоваться. Сегодня у компаний есть выбор рекламного инструментария за разными параметрами, но особенное положение в этом разнообразии занимает Интернет реклама. Это связано с тем, что внимание современного клиента намного легче заполучить на определенном сайте, чем при помощи печатных изданий.

GinAds – в помощь маркетологу

GinAds – это место встречи для владельцев веб-площадок и маркетологов, которые хотят показать свои услуги или товары всему миру. Рекламодатели найдут для себя на этой площадке рекламные инструменты «на любой вкус и цвет», а веб-мастеров порадует регулярный выкуп трафика по ценам приятным для всех сторон. Работать с баннерной сетью GinAds – легко, просто и результативно. Все, что нужно сделать рекламодателю – это разместить свой баннер на бирже GinAds, определить свою целевую аудиторию при помощи полного таргетингового инструментария. Дальше рекламная сеть сделает все остальное. Управлять рекламной компанией будет легко с интуитивно простым интерфейсом, который к тому же и приятный для человеческого глаза.
GinAds - баннерная сеть со множеством форматов

3 причины почему стоит выбрать GinAds

  • Высокий показатель CTR. Современные рекламные форматы максимально привлекут внимание.
  • Широкий ассортимент таргетинговых инструментов для качественного определения целевой аудитории.
  • Предоставление исключительно качественных площадей для размещения баннерной рекламы. Качественный трафик – залог увеличения конверсии.

«Цена вопроса» или «что и почем?»

Баннерная сеть GinAds предлагает своему клиенту следующие рекламные форматы: боттомлайн, слайдер, топлайн, fullscreen и message баннер. У каждого из выше перечисленных форматов, есть свои плюсы и минусы. В целом, выбрать есть из чего, более того, в случае, если клиент не может определиться с форматом баннерной рекламы, саппорт сети всегда готов прийти на помощь и предоставить консультацию. Ценовая политика сети GinAds
  • Средняя стоимость перехода посетителей со всего мира начинается от 0.2 р.
  • Стоимость перехода российского посетителя варьируется от 0.8 р. до 1.3 р.
  • Показы для всего мира стоят 0.1р.
Перейти на сайт GinAds
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Whatsapp
Ok
Telegram
Vk
Copy link
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x