Новые файлообменники 2013-2014В мире криптовалют

Новые файлообменники 2013-2014

Новые файлообменники На данной страничке представлен актуальный список работающих новых файлообменников 2013-2014 года. Этот список предназначен в основном для тех, кто зарабатывает постингом на буржуйских адалт форумах. Для тех кто не знает, это отличный вид заработка на файлообменниках. Вы размещаете ссылки на видео на популярных адалт форумах и получаете деньги, если пользователь, перешедший по вашей ссылке, покупает премиум доступ на файлообменнике. К слову сказать, бурж пользователи очень хорошо покупают премиумы, и заработок от одной такой покупки варьируется примерно от 7 до 60 долларов. Если вы начинающий постер, и вам интересен этот бизнес, то здесь вы можете скачать базу буржуйских посещаемых адалт форумов для постинга. (пароль к архиву: site-cash)
Salefiles Хороший фо, который хорошо платит: 75% с продаж и 65% с ребиллов. Так же 10% вы получаете за продажу со своего сайта. После регистрации, отправьте сообщение в службу поддержки с просьбой активировать “Affiliate program”. Активируют быстро, мне сделали в течение 5 минут.
Moneyplatform (keep2share) Работаю сейчас с ним. Платит 50% от продаж премиумов и 50% от всех ребиллов. Автоматических выплат нет, приходится заказывать. Тем не менее платят исправно. За все время работы не удалили ни одного файла, что для меня большой плюс.
Datafile Условия: 55% с продаж и 55% с ребиллов. Работает с 2012 года, проверен, имеет отличный, интуитивно понятный интерфейс.
Rapidgator Платит 50% с продаж и ребиллов. Существует с 2010 года. Работал с ним, все выплаты получал без задержек. Что не понравилось, так это срок хранения файлов. Приходилось мониторить, какие файлы удалились и перезакачивать. Т.к. у меня все файлы “премиум онли”, это приходилось делать каждый месяц.
Luckyshare Проверенный файлообменник, который платит по 50% с каждой продажи и ребилла. Плюс %5 процентов, если продажа была с вашего сайта.
Lafiles Ваш заработок составит 60% со всех платежей. Минимальная выплата 20 баксов. Работает с 2012 года.
Uploaded Серьезный швейцарский ФО, который нормально платит своим адвертам – 75% с премиумов и 65% с ребиллов. Но аккуратнее с контентом, за нелегал могут и забанить.
Filemonkey Достаточно новый ФО, который платит за скачки 25 евро за 1к скачек и 100 евро за 1к премиум скачек. Так же можно работать за продажи, по ставке 50% со всех продаж за последние 6 месяцев.
Ryushare Довольно популярный обменник, разрешенный на многих топовых бурж бордах. Платит 60% с продаж и ребиллов.
Asfile Asfile работает с 2010 года, платит 70% с продаж и 50% с ребиллов.
Content-Cooperation Content-Cooperation интересен тем, что уже имеет готовый и легальный контент для ваших сайтов или постинга.
Данный список предоставлен сайтом: site-cash.ru
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
4 комментариев
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

На каком файлобменнике самый большой срок хранения файлов.
Или есть ли такие, без ограничения срока хранения.

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а как потом выводить деньги, на вебмани же они не платят? И какие из них поддерживают возможность поставить запрет на бесплатное скачивание (премиум онли)? Я так понял, что это стимулирует покупку премиумов. Есть ли такие ФО, чтобы туда загрузить файл, поставить цену за скачку и получать процент? Спасибо.

Whatsapp
Ok
Telegram
Vk
Copy link
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x