BinPartner продолжает свою выгодную летнюю акциюВ мире криптовалют

BinPartner продолжает свою выгодную летнюю акцию

BinPartner продолжает свою выгодную летнюю акцию Продолжается летняя суперприбыльная акция для вебмастеров от BinPartner (партнерская программа бинарных опционов Binomo). Партнерка представляет два тарифа с повышенными процентами отчислений. А тех, кто только начнет работать с BinPartner, ждет специальный бонус:
  • С 1 июня по 31 августа все партнеры получат 60% по revshare тарифу и 100% от первого депозита + 35% по тарифу “100% ftd + 30% revshare”.
  • Если вы только присоединяетесь к BinPartner, покажите скриншот вашего заработка в любой другой партнерской программе опционов и получите до 70% по revshare тарифу и до 40% revshare по 100% FTD+revshare на всё лето!

Тарифы

У BinPartner на выбор 2 выгодных тарифа:
  • Выплата 100% от первого депозита трейдера + 30% Revenue Share пожизненно без ограничения по времени.
  • Выплата по 10% от каждой ставки трейдера и так до минимум 50% от каждого депозита.

Мощная real-time статистика

С помощью статистики вебмастер может мгновенно оценивать результаты направляемого на брокера трафика. Статистика обновляется каждые 2 минуты и имеет множество фильтров для подробной оценки качества рекламной кампании по любым интересующим фильтрам. Это касается как веб, так и мобильного видов трафика.

Выплаты

Буквально на днях партнерская программа запустила выплаты раз в неделю, ранее они осуществлялись 2 раза в месяц. Также снизилась и минимальная сумма вывода с $20 до $10.

Промо-материалы

Помимо несомненного плюса в наличии огромной галереи всевозможных готовых промо-материалов, партнерская программа предоставляет возможность заказывать любые рекламные материалы под ваш ресурс. Это могут быть лендинги, баннеры, поп-апы, брендинг вашего сайта, тематические статьи, обзоры и многое другое.

Индивидуальные условия

Если вебмастер давно и хорошо работает в финансовой нише или просто имеет много качественного трафика и готов плотно сотрудничать с BinPartner, партнерская программа с радостью предложит такому вебмастеру индивидуальные условия работы:
  • Покупка регистраций
  • Привычной является работа с финансовыми партнерскими программами исключительно за % или ставку с депозита. Но BinPartner предлагает своим партнерам вознаграждение и за клиентов, которые только зарегистрировались, но ещё не внесли свой первый депозит.
  • СРА
  • Для партнеров, привыкших работать по СРА-модели, BinPartner предлагает выгодные условия сотрудничества.
Для уточнения деталей работы на индивидуальных условиях необходимо написать личному менеджеру.

Планы

В самых ближайших планах у партнерской программы:
  • начало работы с зарубежным трафиком;
  • выход долгожданного приложения под iOS;
  • дальнейшая работа по выплатам. Для еще более комфортной работы выплаты вебмастерам предполагается сделать возможными по запросу.
Перейти на сайт BinPartner
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Whatsapp
Ok
Telegram
Vk
Copy link
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x