Aliexpress — партнерская программа крупнейшего интернет-магазинаВ мире криптовалют

Aliexpress — партнерская программа крупнейшего интернет-магазина

aliexpress - партнерка интернет магазина В наши дни удивительно легко запустить свой сайт. Но кто откажется поднять свой ресурс на новый уровень? Сегодня можно зарабатывать деньги на трафике, главное лишь правильно избрать партнерскую программу.

Что предлагает Алиэкспресс своим партнерам

Какие самые популярные три слова на земле? Оказывается «Сделано в Китае», вездесущие китайские товары заполонили мир. Главное достоинство товаров из Поднебесной – доступная стоимость. Сегодня их выбирают те, кто хочет по оптимальной цене получить оптимальный товар. Популярная интернет-площадка Алиэкспресс – это огромное пространство, где можно найти все что угодно и этим активно пользуются потребители со всего мира. Помочь пользователю найти нужный товар и заработать на посредничестве деньги помогает партнерская программа AliExpress. Это узкоспециализированный проект, работающий исключительно в рамках популярного китайского интернет-магазина. Чтобы начать получать доход с трафика, необходимо стать участником программы и разместить на своем ресурсе или группе в социальной сети ссылку на определенный раздел магазина или товар. Огромная посещаемость магазина позволяет получать значительные средства за трафик.
Aliexpress — партнерская программа крупнейшего интернет-магазина
Для участников Aliexpress предлагаются такие промо материалы:
  • Готовые лендинги
  • Баннеры
  • Баннеры с кодом акции
  • Ссылки
  • Товарные витрины
  • Настраиваемые посадочные страницы
Избрав подходящий по тематике баннер, веб-мастеру предоставляется код для его размещения на сайте. Участник программы может использовать как уже готовые картинки для баннера, так и прибегнуть к помощи собственных. Если вы решите установить баннер с акцией, то по ее окончании информация в баннере измениться в автоматическом режиме.

Доход в проекте

Монетизация сайта в рамках AliExpress напрямую зависит от производителя и категории товаров. Для расчета суммы вознаграждения учитывается количество кликов по партнерской ссылке за месяц. Размер комиссии может достигать 40%. За качественный трафик здесь готовы платить больше. За любое мошенничество и накрутки участник будет изгнан из программы. Вывод средств возможен лишь поле подтверждения трафика. Средства поступают на долларовый кошелек в WebMoney дважды в месяц: 1-3 и 15-18 числа. Перейти на сайт AliExpress
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Я лично пару месяцев назад начал работать с партнеркой epn так как заказы реально просели после введения 1-ой куки что и Вам советую. Делал сам с десяток тестовых заказов что бы проверить на шейв, все заказы четко и сразу появлялись в стате, вывод – шейв не обнаружен + выплаты побыстрее чем в оф. пп. + нет комиссии на вывод через epayments (wmz – комиссия 2$) + процент от 8.5% со всех заказов.
Только не нужно писать что я засланный от epn, сам раньше стремался работать с epn так как думал что шейвят и работал с оф. пп около года.

Whatsapp
Ok
Telegram
Vk
Copy link
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x