«Перевозка 24» – партнерская программа сервиса для владельцев спец техникиВ мире криптовалют

«Перевозка 24» – партнерская программа сервиса для владельцев спец техники

perevozka24 - партнерка сервиса Партнерская программа от сервиса «Перевозка 24» предусматривает возможность заработка на привлечении владельцев спецтехники. Партнеры программы могут:
  • установить ссылку на любой сайт;
  • распространять ее с помощью электронной почты;
  • проводить другие действия, направленные на владельцев спецтехники.

Какие действия оплачиваются

Оплачивается полезное действие – в данном случае это оплата объявления владельцем спецтехники. Помимо этого гарантированного дохода, партнер будет получать прибыль от всех дальнейших оплат владельцев спецтехники, которые были привлечены к участию в сервисе. Менеджеры сервиса отмечают высокий уровень конвертации тематического трафика. С неоплаченными объявлениями ведется дополнительная работа – в компании есть собственный колл-центр, поэтому со всеми объявлениями работают операторы. Они звонят и уточняют всю необходимую информацию. Такие действия дают возможность существенно повышать процент конверсии.

Кабинет партнера

Сайт сервиса имеет хорошее юзабилити и интуитивно доступный интерфейс, что существенно облегчает и оптимизирует работу партнеров. Все партнеры имеют возможность получить необходимую информацию у менеджера, который осуществляет консультации по всем интересующим вопросам. В рабочем кабинете размещены промо материалы и баннеры, использование которых даст возможность увеличить степень конверсии. Также есть возможность получить доступ в закрытое сообщество партнёров, что даст возможность эффективно обмениваться опытом.

Размеры вознаграждения и характер оплаченных действий

Величина стоимости оплаченных объявлений может составлять от 300 до 9000 рублей. В том случае если владелец спецтехники оплатил объявления, партнер получает 50% от суммы. При продлении размер вознаграждения составит 40% от суммы, а при поднятии его в топ – 25% от суммы. Также предусмотрена реферальная программа, которая составляет 5% от заработка привлечённых партнёров.

Сума и способы выплат

Минимальная сума, которая доступна к выводу – 500 рублей. Денежные средства можно выводить с использованием:
  • Яндекс денег;
  • Веб мани (на кошелек WMR);
  • перевода на банковскую карту.
Участие в этой программе даст возможность сформировать надежную базу для получения стабильного пассивного дохода. Для заработка не обязательно иметь свой сайт с большим количеством посетителей, что открывает широкие перспективы для инициативных людей. Перейти на сайт Перевозка 24
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Whatsapp
Ok
Telegram
Vk
Copy link
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x