Защита от DDOS атак или хостинг с DDOS защитой?В мире криптовалют

Защита от DDOS атак или хостинг с DDOS защитой?

Защита от DDOS атак или хостинг с DDOS защитой? Сегодня DDOS-ом никого не удивить. Таким образом портят жизнь конкурентам и мешают сайтам выполнять свои функции. Что же делать, если ваш сервер стал жертвой такой атаки? Защита от DDOS атак стоит не дешево, но есть очевидная и выгодная альтернатива – это хостинг с DDOS защитой. Пару дней назад, мой фаворит – абузоустойчивый хостинг Inferno Solutions объявил об уникальном предложении – выделенные сервера и VPS в Нидерландах с бесплатной DDOS защитой! За последний год ситуация с DDoS атаками существенно изменилась: увеличилось их число, а также доступность по цене, что является очень печальным фактом. Ранее серьезными и мощными можно было назвать атаки в 1-2гигабита, а 10Gbit были большой редкостью, то в настоящее время ситуация коренным образом изменилась. Теперь под обычной понимают атаку в 1 гигабит, и никого уже не удивляет атака в 10-30 гигабит. Сейчас такие атаки могут не только негативно сказываться на бизнесе, нанося серьезный урон, но и могут дать старт более серьезным проблемам, включая и полную потерю заработка. В связи с этим для всех бизнесменов компания Inferno Solutions подготовила виртуальные (VPS) и выделенные серверы на площадке в Нидерландах, которые позволят защитить вас от атак до 40 гигабит. Клиент оплачивает исключительно обычную стоимость сервера, при этом защита от DDOS атак предоставляется бесплатно в качестве бонуса. Более не нужно заказывать у других компаний защиту и оплачивать услуги, стоимость которых порой очень высока и превышает стоимость сервера (как правило, надежную защиту такие компании предоставляют по цене от 250$/месяц). Inferno Solutions предлагает защиту на собственной площадке, и это не реселлинг. Клиенты получают первоклассное VIP-обслуживание при отсутствии посредников и другие положительные стороны сотрудничества. Цены более чем приятные, вот к примеру конфигурация одного из VPS за 20$ в месяц:
  • Linux VPS – тарифный план Medium (NL)
  • Платформа: XEN
  • Процессор: 2.66GHz
  • Память: 1024 Mb
  • Диск: 25GB (RAID10 + SSD cached)
  • Трафик: Не учитывается
  • Порт: 1000 Mbit
  • IP: 1 шт. (возможен дозаказ)
  • Резервное копирование: Бесплатно!
  • Администрирование 24/7: Бесплатно!
  • Перенос сайтов: Быстро и бесплатно!
  • Решение любых проблем: Круглосуточно и бесплатно!
  • DDoS защита: Бесплатно!
К слову, я пользуюсь этим хостингом уже несколько лет, и это безусловный фаворит среди всех компаний, которыми пользовался до этого. Любая проблема решается бесплатно и очень быстро. На любой тикет отвечают в пределах 5-ти минут в любое время суток, а так же в выходные и праздники.
Ниже можно увидеть скриншот с конфигурацией выделенного сервера с защитой от DDOS атак, по цене всего $95 в месяц!
Защита от DDOS атак или хостинг с DDOS защитой?
сервер с защитой от DDOS Если я вас еще не убедил, попробуйте почитать отзывы о Inferno Solutions в Интернете и вы поймете, что это единственно правильный выбор!

Бонус

Купон 25% скидки на любые VPS серверы: 25VPS Купон $15 скидки на выделенные сервера RU-XX и NL3-XX: 15DEDIC Перейти на сайт Inferno Solutions
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Whatsapp
Ok
Telegram
Vk
Copy link
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x