VisitWeb – одна из лучших тизерокВ мире криптовалют

VisitWeb – одна из лучших тизерок

VisitWeb – одна из лучших тизерок VisitWeb – одна из самых успешных тизерных партнёрок, которая за годы своего существования успела заслужить респект со стороны как вебмасетров, так и рекламодателей. После регистрации в системе первое, на что невольно обращаешь внимание – юзабильность представленного интерфейса и расширенный функционал настройки тизеров. В аккаунте VisitWeb просто невозможно запутаться: весь инструментарий выполнен доходчиво и прозрачно. Настройка тизерных баннеров происходит по нескольким опциям: цена показа, показатель кликабельности по сайту и CTR по системе. Помимо этого сервис позволяет контролировать параметры анимированных блоков. Так, вы можете выбирать между очень быстрой анимацией, просто быстрой, медленной и отсутствием вообще – просто статичная картинка. Также возможно отключение сопровождающего тизер текста.

VisitWeb для вебмастера

Один из самых интересных показателей любой тизерной системы для вебмастера это стоимость клика. На VisitWeb вы будете получать от 50 копеек за переходы адалт трафика и минимум полтора рубля за трафик с развлекалок. Какие сайты принимает VisitWeb? Проект может иметь любую тематику, включая адалт. Основные критерии: сайт должен содержать статистику liveinternet и иметь не менее пятисот уников в сутки. Данные условия обеспечивают высокое качество принимаемых площадок.

На сегодня VisitWeb работает со следующими форматами:

  • Тизеры;
  • ClickUnder;
  • LiteBlind;
  • MobileBlind.
Существует мнение, что использование тизерной рекламы VisitWeb позволяет поднять доходы в среднем в два раза по сравнению с другими партнёрками (к примеру, TeaserNet).

VisitWeb для рекламодателя

Сколько стоят переходы? Для адалт трафика стоимость начинается в районе 50 копеек за переход, для развлекалки (туризм, mp3, гороскопы и пр.) ценник начинает расти с отметки 1.8 рубля. Если для кого-то эти цифры покажутся значительными, подумайте вот о чём. Каждая площадка перед добавлением в тизерную систему проходит серьёзную модерацию. Это позволяет с уверенностью говорить о том, что VisitWeb предоставляет только качественный трафик. Особенно это касается сайтов адалт направленности: помимо жёсткой модерации, их трафик проходит последующие проверки на качество. В личном кабинете можно узнать детальную статистику: время клика, регион (откуда посетитель), айпи адрес хоста, с какой площадки пришёл человек, а также занести сомнительный источник в Black List.

VisitWeb – высокий CTR тизеров и высокая оплата за клик

Главные преимущества партнёрки – качественный трафик и надёжность. VisitWeb прекрасно подойдёт как для начинающего вебмастера, так и для серьёзного рекламодателя. Перейти на сайт Visitweb
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
3 комментариев
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Всем, кто работает с визитвебом рекомендую использовать их генерированные тизеры. Очень полезная опция, не надо самому париться и они очень хорошо заходят на подписки. Если говорить о самой сетке, то лично у меня сложилось о них хорошее впечатление. По крайней мере вап тема конвертит на ура.

Как-то на вечеринке по арбитражу разговорились с коллегами, откуда лучше полить траф на подписки. Один товарищ посоветовал Визитвеб. За неделю удалось выйти в стабильный плюс, приятно, что много где можно пополнять их счёт с бонусом в 10 процентов. Конверт устраивает, лью в хороший плюс. Отдельное спасибо техподдержке. Всегда оперативные, знают ответ на любой вопрос по теме. Советую вам попробовать поработать с Визитвеб.

Работаю с Визитвеб уже три года. Прошёл путь от нуба до тру арбитражника. За три года ни разу не пожалел что сними работаю. Хороший трафик, приятные
цены и много новых площадок . Прибавьте к этому отзывчивую техподдержку)
Советую поработать сними.

Whatsapp
Ok
Telegram
Vk
Copy link
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x