9 потенциальных аирдропов на SolanaВ мире криптовалют

9 потенциальных аирдропов на Solana

Потенциальные аирдропы на Solana

Jupiter

DEX-агрегатор Jupiter проводит раунды аирдропа токенов JUP. Чтобы участвовать, можно свапать токены, использовать DCA, мост Jupiter и торговать бессрочными контрактами.

MarginFi

Протокол кредитования MarginFi начисляет баллы за лояльность, которые могут стать основой для будущего аирдропа. Заработать баллы можно, одалживая и заимствуя активы, привлекая новых пользователей и добавляя SOL в стейкинг.

Zeta Markets

Платформа Zeta Markets для торговли опционами также начисляет баллы, которые можно конвертировать в токены. Для участия в аирдропе нужно пополнять счет, торговать и увеличивать Z-Score.

Drift Protocol

Drift Protocol предлагает баллы за различные активности, такие как торговля и одалживание активов. Чтобы участвовать в аирдропе, можно торговать на бирже, стать провайдером ликвидности и размещать активы в хранилищах страхового фонда.

По теме...  Руководитель раскрывает настоящую причину недавней заторности

Kamino Finance

AMM Kamino Finance предлагает участие в аирдропе. Для этого можно одалживать и заимствовать активы, предоставлять ликвидность на DEX и использовать функции Multiply и Long/Short.

Phantom

Кошелек Phantom, хотя и не объявил о планах аирдропа, предлагает создать кошелек, свапать токены и получить коллекционные предметы на DRiP.

Parcl

RWA-протокол Parcl позволяет спекулировать на рынках токенизированной недвижимости. Для участия в аирдропе можно открывать позиции по объектам и предоставлять ликвидность в USDC.

Tensor

NFT-маркетплейс Tensor позволяет копить баллы для участия в аирдропе. Для этого можно размещать листинги и делать ставки на NFT.

Phoenix Trade

DEX Phoenix Trade считается одной из самых быстрых в DeFi. Хотя аирдроп пока не подтвержден, можно торговать на бирже и наращивать объем сделок для участия.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Тематики: , , ,

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Whatsapp
Ok
Telegram
Vk
Copy link
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x