Аирдроп Wormhole запланирован на 3 апреляВ мире криптовалют

Аирдроп Wormhole запланирован на 3 апреля

Wormhole готовится к запуску долгожданного W Token Airdrop

Wormhole, популярное решение для передачи активов через блокчейны, готовится к выпуску долгожданного W token airdrop, который запланирован на 3 апреля.

Wormhole собирается запустить W Token Airdrop после одобрения Uniswap Foundation

Это важное событие следует за тщательным аудитом безопасности и децентрализации, проведенным Комитетом по оценке моста Фонда Uniswap, в результате чего Wormhole стал единственным протоколом, одобренным Uniswap DAO. Этот шаг подчеркивает приверженность Wormhole децентрализации своих операций и управления.

Запуск Wormhole airdrop, ориентированный на различные заинтересованные стороны сообщества, включая пользователей экосистемных приложений и активных участников, направлен на стимулирование взаимодействия и вклада по всей сети.

Проблемы возникают по мере того, как возникают вопросы о приемлемости перед запуском Wormhole Airdrop

Право на получение Wormhole airdrop зависит от взаимодействия пользователя с экосистемой, при этом снимок сделан 6 февраля 2024 года для идентификации получателей. Однако появились сообщения о проблемах с проверкой соответствия требованиям, что усложняет процесс распространения.

По теме...  Andreessen Horowitz высказали критику в адрес мем-токенов.

Успешный раунд сбора средств и распределение токенов W

Wormhole недавно завершила успешный раунд сбора средств, собрав значительную сумму в 225 миллионов долларов. В ходе Wormhole airdrop будет распределено 617 305 000 токенов W, что эквивалентно 6,17% от общего предложения, среди 397 704 адресов кошельков.

Из этого распределения 500 000 000 токенов W зарезервированы для пользователей, которые использовали приложения Wormhole ecosystem в более чем 30 подключенных блокчейнах. Кроме того, примерно 117 305 000 токенов W будут распределены среди пользователей сообщества, включая различные сообщества NFT coin, сообщество Monad и 10 000 лучших игроков, делающих ставки на Pyth.

Программа Wormhole airdrop подчеркивает приверженность проекта признанию и вознаграждению усилий преданных пользователей, разработчиков многоцепочечных приложений и членов сообщества, играющих ключевую роль в формировании экосистемы.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Тематики:

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Whatsapp
Ok
Telegram
Vk
Copy link
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x