Cables Finance становится первым DEX, запущенным на Soroban Stellar.В мире криптовалют

Cables Finance становится первым DEX, запущенным на Soroban Stellar.

Запуск Cables Finance в сети Stellar

Запуск Cables Finance в сети Stellar представляет собой важное событие, объединяющее традиционные финансы и технологию блокчейна. Это партнерство нацелено на упрощение трансграничных платежей и перевод торговли на блокчейн, делая финансовые услуги более доступными по всему миру.

Динамический подход Cables Finance

Cables Finance отличается своей полудецентрализованной моделью биржи, объединяющей автономию и централизованную ликвидность для обеспечения безопасного и конкурентоспособного торгового опыта.

Цитата Томера Веллера — вице-президента по продуктам Stellar Development Foundation:
«Работая с Cables Finance, мы расширяем горизонты, внедряя FX в сеть и создавая доступ к глобальной финансовой системе. Cables Finance сочетает рыночную ликвидность с безопасностью блокчейна, открывая путь к более инклюзивному финансовому миру».

Cables Finance предлагает уникальные функции, такие как центральная книга лимитных ордеров (CLOB) и торговля без проскальзывания, обеспечивая доступ к валютным рынкам и стейблкоинам для поддержки экономик.

По теме...  Сколько нужно инвестировать в Hedera (HBAR), чтобы стать миллионером на бычьем рынке

Энергия и сотрудничество в экосистеме Stellar усиливают усилия Cables Finance в исследовании новых возможностей блокчейна.

Дорожная карта и развитие

Цель Cables Finance — привлечь больше финансовых услуг и интегрировать их на блокчейн Stellar. Работа над техническими улучшениями продолжается, включая оптимизацию масштабируемости и корректировку затрат.

Команда Cables Finance активно работает над улучшением автоматизации, надежности системы и внедрением идей сообщества для развития проекта.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Тематики:

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Whatsapp
Ok
Telegram
Vk
Copy link
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x