Circle интегрирует USDC в сети zkSync.В мире криптовалют

Circle интегрирует USDC в сети zkSync.

Circle интегрирует USDC с zkSync

Компания Circle объявила о важном шаге – интеграции своего стейблкоина USDC с экосистемой zkSync. Это изменит ликвидность и удобство использования zkSync, решения масштабирования второго уровня для Ethereum. Используя доказательства с нулевым разглашением, zkSync повышает производительность и снижает затраты. Интеграция считается значимым событием в мире криптовалют, подчеркивая важную роль Circle в обеспечении безопасных транзакций, что улучшит взаимодействие с zkSync для разработчиков и институциональных пользователей.

USDC Circle в сети zkSync

USDC встроенный в zkSync обещает ряд улучшений. Это регулируемый стейблкоин, полностью зарезервированный и обеспечивающий стоимость 1:1 в долларах США. Это важно для стабильности и доверия в экосистеме. Конвергенция обеспечит институциональные входы и выходы через платформы, такие как Circle Mint. Легкая адаптация к децентрализованным приложениям (dApps) упростит производительность сети zkSync и взаимодействие с пользователями.

Переименование USDC на zkSync в USDC.e поможет отличить новый стейблкоин от предыдущего, обеспечивая прозрачность для пользователей и разработчиков.

USDC и совместимость с блокчейнами

Circle также расширяет свою деятельность. Недавно компания внедрила протокол межсетевой передачи (CCTP) на блокчейне Solana, обеспечивая бесперебойные переводы USDC между различными блокчейнами. С использованием CCTP разработчики могут обменивать токены USDC между Ethereum, Solana и другими совместимыми системами. Кроме того, Circle присоединилась к Noble, протоколу токенов на основе Cosmos, демонстрируя свою приверженность функциональной совместимости и стремление к более взаимосвязанному миру блокчейнов.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
По теме...  Apecoin DAO проголосовала за запуск домена верхнего уровня .APE

Тематики: , , , ,

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Whatsapp
Ok
Telegram
Vk
Copy link
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x