Основатель Coreum заявляет, что XRPL находится под угрозой заменыВ мире криптовалют

Основатель Coreum заявляет, что XRPL находится под угрозой замены

Влияние Боба Раса на XRPL

Боб Рас, один из сооснователей Coreum и Sologenic, выразил опасения относительно будущего XRP Ledger (XRPL). Он обратил внимание на предполагаемое избирательное финансирование проектов Ripple, основанных на XRPL, и призвал к действию.

Вклад Sologenic в XRPL

Рас отметил, что Sologenic был одним из первых проектов на XRPL и сделал децентрализованную биржу доступной на этой сети. Он также упомянул, что развитие XRPL привлекло больше проектов к использованию этой платформы.

Вклад Coreum в XRPL

Команда Sologenic сосредоточилась на разработке Coreum, блокчейна с смарт-контрактами и совместимостью с другими сетями. Coreum устраняет недостатки XRPL и предоставляет новые возможности для разработчиков.

По теме...  12 из 27 пресейлов в экосистеме Solana оказались скамом - 12 из 27 пресейлов в экосистеме Solana оказались мошенническими.

XRPL под угрозой из-за выборочного финансирования Ripple

Боб Рас выразил обеспокоенность из-за одобрения RippleX дезинформации о разработке моста с IBC. Он утверждает, что такие действия наносят ущерб сообществу разработчиков XRPL.

Рас заявил, что Ripple проявляет пристрастие в поддержке проектов XRPL, особенно связанных с бывшими сотрудниками. Он призвал Ripple поддерживать всех разработчиков, чтобы способствовать росту экосистемы XRPL.

Боб Рас подчеркнул необходимость внедрения инноваций для XRPL, чтобы избежать участи устаревших технологий. Он призвал Ripple поддерживать все проекты, способствующие развитию XRPL, чтобы сделать его успешной платформой.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Тематики:

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Whatsapp
Ok
Telegram
Vk
Copy link
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x