Рост курсов криптовалют FET, AGIX и OCEAN на фоне объединенияВ мире криптовалют

Рост курсов криптовалют FET, AGIX и OCEAN на фоне объединения

Слияние токенов Fetch.ai, SingularityNET и Ocean Protocol

Котировки токенов Fetch.ai, SingularityNET и Ocean Protocol начали резко расти после объявления о планах по объединению стартапов. Руководители компаний договорились о слиянии токенов и запуске новой криптовалюты ASI с общей стоимостью $7,5 млрд.

Предполагается, что после слияния, которое получило название «Альянс искусственного супер-интеллекта», проекты будут развиваться совместно. Котировки Fetch.ai (FET) поднялись на 13,27% до $3,22, SingularityNET (AGIX) выросла на 11,5% до $1,35, а токен Ocean Protocol (OCEAN) увеличился на 31% до $1,57.

Цель сделки заключается в создании крупнейшего независимого участника рынка с открытым исходным кодом в области исследований и разработок искусственного интеллекта. Руководство проектов надеется на ускорение инвестиций, создание децентрализованной инфраструктуры и развитие продуктов.

По теме...  В скором времени два токена могут достичь рыночной капитализации в $1 млрд

Генеральный директор Ocean Protocol, Брюс Пон, отметил: «Объединение наших технологий позволит нам стать лидером в области исследований, разработок и коммерциализации искусственного интеллекта. Криптовалюта ASI станет связующим звеном для всех участников, обеспечивая доступ к данным и вычислениям без привлечения традиционных финансовых институтов. Это будет валюта машинной экономики».

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Whatsapp
Ok
Telegram
Vk
Copy link
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x