Шесть основных мемкоинов в 2024 году.В мире криптовалют

Шесть основных мемкоинов в 2024 году.

Топ самых популярных мемкоинов в 2024 году

Dogecoin (DOGE)

DOGE – знаменитый мемкоин, созданный как шутка на основе собаки породы сиба-ину. Его популярность выросла благодаря упоминаниям Илона Маска в твиттере, что приводило к резкому росту курса. DOGE даже можно было использовать для покупки автомобиля Tesla. Этот токен стал первым мемкоином и вызвал новый интерес к криптовалютам.

Shiba Inu (SHIB)

SHIB – мемтокен, связанный с собакой породы сиба-ину, созданный на блокчейне Ethereum. Половина эмиссии была сожжена сразу после выпуска. Команда разработчиков даже запустила децентрализованную биржу ShibaSwap.

Pepe (PEPE)

PEPE – токен, созданный в честь лягушонка Пепе, который стал популярным благодаря мемам. Создатель лягушонка Мэтт Фьюри не знал о выпуске PEPE, но признавался, что он поклонник Dogecoin.

dogwifhat (WIF)

WIF – мемкоин на блокчейне Solana, связанный с собакой с шляпой. Создатели не претендовали на серьезность и даже настаивали на том, чтобы имя писалось с маленькой буквы. Один трейдер смог увеличить свои инвестиции в WIF с $310 до $1,4 млн.

FLOKI (FLOKI)

FLOKI – мемтокен, созданный после того, как Илон Маск назвал свою собаку Флоки. Первоначально проект был скандальным из-за действий главного разработчика, но затем FLOKI стал позиционироваться как полезный проект и потенциальный конкурент других криптовалют.

Bonk (BONK)

BONK – первый мемкоин на блокчейне Solana, связанный с собакой. Половина эмиссии была передана сообществу экосистемы Solana для поддержки после обрушения курса монеты. Появление BONK стимулировало активность в экосистеме, включая выпуск новых мемтокенов и создание коллекций NFT.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
По теме...  Розничные инвесторы не верят в "криптошумиху"

Тематики: , , , ,

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Whatsapp
Ok
Telegram
Vk
Copy link
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x