Трейдер заработал $1,6 млн за час с помощью нового токена PUMP.В мире криптовалют

Трейдер заработал $1,6 млн за час с помощью нового токена PUMP.

Криптовалютные трейдеры: успехи и неудачи

Один из криптовалютных трейдеров смог заработать более $1,6 млн менее чем за час, инвестируя в малоизвестную криптовалюту сразу после начала её торгов. Однако поднялись подозрения, что трейдер может быть разработчиком этого токена и использовать своё положение для личной выгоды.

Согласно данным аналитической платформы Lookonchain, трейдер потратил $3,46 млн на покупку 375,4 млрд токенов PUMP за 6000 BNB. Позже он продал 360,4 млрд токенов за 8 759 BNB, что составляет $5,08 млн. Таким образом, за час он заработал $1,6 млн, оставив в кошельке ещё $200 000 в виде 15 млрд токенов PUMP.

Популярность монет-мемов привела к тому, что несколько трейдеров получили огромную прибыль от недавно запущенных цифровых активов. Один трейдер заработал более $123 000, вложив всего $9 000, а другой получил $3 млн за 12 минут, продав токен-мем на базе Solana.

Однако не все трейдеры имеют успех. Например, один инвестор потерял $46 000 всего за три минуты из-за падения цены на токен. Это подчёркивает волатильность и проблемы с ликвидностью, характерные для малоизвестных криптовалют, и риски, с которыми сталкиваются трейдеры в этой сфере.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
По теме...  Токены Solana на $24 млн застряли в контракте ликвидного стекинга

Тематики: ,

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Whatsapp
Ok
Telegram
Vk
Copy link
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x