Британский судья замораживает $7.6 миллионов активов Крейга Райта по всему мируВ мире криптовалют

Британский судья замораживает $7.6 миллионов активов Крейга Райта по всему миру

В недавнем развитии ведущего юридического спора между Крейгом Райтом и Крипто Открытым Патентным Альянсом (COPA) британский судья Джеймс Меллор принял решительное решение. Судья Меллор приказал заморозить $7,6 миллиона активов Крейга Райта по всему миру. Это действие было предпринято для предотвращения перевода его активов за рубеж, что потенциально позволило бы ему избежать расходов, связанных с делом.

Утверждения Крейга Райта оспариваются разработчиками Биткоина

Попытки Крейга Райта установить себя как Сатоши Накамото, создателя Биткоина, столкнулись с критикой и скепсисом со стороны криптовалютного сообщества. Райт сделал различные утверждения в попытке доказать свою личность, включая заявления о внесенных изменениях в белую книгу и программное обеспечение Биткоина.

По теме...  Открытый интерес к сети Flare увеличился на 45%

Однако эти утверждения были встречены скепсисом и сопротивлением со стороны разработчиков Биткоина. Утверждения Райта относительно изменений в белой книге и программном обеспечении Биткоина были оспорены, с разработчиками выявляющими расхождения и несоответствия в его аргументах.

Также читайте: LUNC News: Terra Luna Classic Community Resolute to KYC; 105 Billion LUNC Burned

Последствия решения и ответ от Райта

Решение судьи Меллора о заморозке активов Крейга Райта имеет значительные последствия как для самого Райта, так и для широкого криптовалютного сообщества. Это решение представляет собой крушение стратегии Райта в суде и подчеркивает трудности, с которыми он сталкивается в защите себя от обвинений, выдвинутых COPA.

В ответ на решение Крейг Райт предпринял действия, включая передачу акций своей компании. Этот шаг подразумевает потенциальную попытку смягчить влияние заморозки активов и защитить свои финансовые интересы. Однако COPA выразила опасения относительно рассеивания активов, подчеркивая необходимость продолжения бдительности и контроля.

По теме...  Forbes назвал XRPL и еще 19 блокчейнов "зомби-сетями"

Также читайте: XRP Lawyer Backs Judge Torres Deeming Ex-SEC Official’s Statement ‘Incorrect’

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Тематики:

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Whatsapp
Ok
Telegram
Vk
Copy link
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x