Цена VeChain: Основные причины популярности VeChainВ мире криптовалют

Цена VeChain: Основные причины популярности VeChain

Цена VeChain: Основные причины популярности VeChain

VeChain, платформа Smart Contract уровня 1, недавно стала центром внимания и стала популярной среди криптосообщества. Будучи запущенной в 2015 году, VeChain завоевала хорошую популярность среди криптовалютных инвесторов, где ее собственный токен, VET, вырос до исторического максимума в $0.2782.

Хотя рынок сравнительно не в своем лучшем состоянии, VeChain все еще привлекает внимание и занимает 42 место на CoinmarketCap.

В этом блоге давайте обсудим, почему VeChain находится в тренде и как она проявляет себя на рынке.

Анализ цены VeChain

Цена VeChain в настоящее время составляет $0.04597 после роста на 4% за последние 24 часа. По сравнению со значением за неделю, цены все еще продолжают расти на 8%. Но говорить, что это лучшие дни для нее, было бы неверным утверждением, так как токен VET ранее в начале месяца возглавил рейтинги. Цена поднялась до $0.05141 3 марта, установив 22-месячный максимум.

Анализ цены VeChain

Ее рыночная капитализация составляет $3,348,011,793 после роста на 4% с объемом торгов в размере $113,783,341. Этот рост вызвал образование нового пика, так как цены были ниже на прошлой неделе из-за медвежьих тенденций на рынке, где пострадали многие криптовалюты.

По теме...  Plan B прогнозирует, что биткоин достигнет отметки в $300 000 к 2025 году.

С восстановлением крипторынка цена VeChain также показывает признаки восстановления.

Причина популярности VeChain

Популярность VeChain в основном обусловлена ее работой, включая цепочки поставок и создание децентрализованной экосистемы. Для продолжения этой работы платформа недавно запустила новый продукт.

VeChain представила новую платформу токенизации цифровых активов MaaS в сотрудничестве с Gresini Racing. Через пост X, платформа поделилась этой новостью с сообществом, где упомянула об этом новом партнерстве. Компания стремится упростить процесс токенизации активов без сложного кодирования.

Мы рады объявить о запуске нашей новой платформы токенизации цифровых активов – MaaS – с ее первым корпоративным пользователем – чемпионами MotoGP; Gresini Racing!

MaaS запущен вовремя, поскольку мы смотрим вперед и создаем инструменты для привлечения быстро токенизирующегося мира, с прогнозами на $16… pic.twitter.com/iN5yT1VKC3

— vechain (@vechainofficial) 27 марта 2024 года

Gresini Racing – чемпионы MotoGP, и они будут использовать MaaS для взаимодействия с аудиторией с помощью NFT и цифровых коллекционных предметов. Благодаря этому партнерству поклонники MotoGP смогут получить некоторые продукты Gresini Racing NFT, которые будут радовать их на протяжении всей жизни.

По теме...  Центральный банк Нигерии отверг запрос о блокировке банковских счетов клиентов криптобирж

VeChain работает над несколькими проектами на основе блокчейн-приложений, что показывает ее преданность развитию отрасли web3.

Также читайте: Наконец, Cardano подвергается взрыву быков? Вот что происходит

В прошлом месяце она также запустила свою платформу устойчивости VeBetterDAO, которая внедрила устойчивость среди децентрализованных систем приложений. Платформа начала аирдроп с некоторыми из своих недавно запущенных токенов $B3TR, что также стало причиной роста цен в начале марта.

Мы невероятно рады объявить о запуске нашей новой #sustainability платформы – VeBetterDAO – наряду с двумя новыми токенами $B3TR и $VOT3!

VeBetterDAO создана для становления катализатором экосистемы устойчивых dApp через различные отрасли, стимулируя принятие технологий Web3 по всему миру… pic.twitter.com/wFhxm30SeY

— vechain (@vechainofficial) 28 февраля 2024 года

Вывод

VeChain сделала еще один шаг к улучшению мира web3 с введением MaaS. Платформа популярна на многих социальных платформах, где X имеет более 2500 твитов, связанных с платформой. Цена также недавно выросла на 4%, образуя новый пик на этой неделе.

Читать далее 3 криптовалютные акции, на которые стоит обратить внимание в эту Великую Пятницу

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Тематики: , ,

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Whatsapp
Ok
Telegram
Vk
Copy link
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x