Dogecoin противостоит общим тенденциям рынка с ростом на 6%, скорый прорыв цены DOGEВ мире криптовалют

Dogecoin противостоит общим тенденциям рынка с ростом на 6%, скорый прорыв цены DOGE

Dogecoin противостоит общим тенденциям рынка с ростом на 6%, скорый прорыв цены DOGE

Самая крупная мем-монета в мире DOGE недавно привлекла внимание инвесторов, выросла на более чем 6% за последние 24 часа, игнорируя общий негатив на рынке. На момент публикации цена Dogecoin торгуется на 5,31% выше по цене $0,1982 с капитализацией в $29,4 миллиарда и ежедневными объемами торгов, увеличившимися на 53% до $5,02 миллиарда.

Динамика цены Dogecoin (DOGE)

Популярный криптоаналитик Rekt Capital сообщил, что в последних событиях Dogecoin (DOGE) продемонстрировал устойчивость, успешно перепробовав Макро-линию спада, что привело к значительному росту более чем на 55% вверх.

Более того, криптовалюта показала многообещающие признаки, поскольку недавно вышла из своего паттерна Bull Flag, изображенного оранжевым. В настоящее время DOGE пытается перепробовать верхнюю границу Bull Flag в качестве нового уровня поддержки.

По теме...  Токенизированный денежный фонд BlackRock привлек $245 млн

По состоянию на данный момент, цена Dogecoin стремится к значительному прорыву выше 20 центов, после чего DOGE может начать свой новый взлет к своему историческому максимуму и далее до $1.

Три метрики On-chain для отслеживания DOGE

Недавно произошел значительный всплеск нескольких ключевых метрик On-chain, связанных с Dogecoin (DOGE), подчеркивающий значительные изменения в его экосистеме. Эти три метрики, на которые стоит обратить внимание, включают количество транзакций, транзакции китов и потребленный возраст токенов DOGE.

Количество транзакций и транзакции китов Dogecoin продемонстрировали заметный рост, совпадающий с восстановлением цены криптовалюты. Данные, полученные из платформы отслеживания On-chain Santiment, показали значительный рост активных транзакций, увеличившись с 1,22 миллиарда до 9,2 миллиарда за два дня. Корреляция между взлетом цены DOGE и количеством транзакций стала очевидной при анализе графика DOGE за этот период.

По теме...  Виталик Бутерин описал различные способы использования мемкоинов.

Параллельно крупные транзакции, обычно называемые транзакциями китов, испытали всплеск. Эти транзакции, включающие токены DOGE стоимостью $100,000 или более, выросли с примерно 1,500 ежедневных транзакций в начале марта до более чем 4,000 ежедневных транзакций к концу месяца.

Более того, другая метрика, указывающая на поведение инвесторов, известная как потребленный возраст, продемонстрировала рост. Потребленный возраст представляет собой продолжительность, на которую инвесторы удерживают токены DOGE. Вместо того, чтобы продавать свои монеты, все больше инвесторов Dogecoin предпочитают удерживать свои доли, ожидая дальнейшего роста стоимости криптовалюты.

Dogecoin противостоит общим тенденциям рынка с ростом на 6%, скорый прорыв цены DOGE
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Тематики:

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Whatsapp
Ok
Telegram
Vk
Copy link
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x