Джереми Хоган критикует требование SEC о выплате $2 миллиардовВ мире криптовалют

Джереми Хоган критикует требование SEC о выплате $2 миллиардов

Джереми Хоган высказал критику в адрес действий SEC против Ripple Labs. На платформе X Хоган выразил свое разочарование запросом SEC штрафа в размере 2 миллиардов долларов от Ripple. Он утверждает, что такой поступок не соответствует миссии SEC по защите инвесторов. Хоган сказал, что если такой штраф будет применен, Ripple придется продать большое количество XRP. Розничные держатели также могут пострадать от последствий этой продажи на цену XRP.

С такими комментариями Хоган привлекает внимание к отношению SEC к Ripple, которое, кажется, больше вредит розничным инвесторам, чем защищает их. Адвокат отмечает, что намеренное перераспределение штрафа SEC может привести к тому, что институциональные держатели получат преимущество перед индивидуальными инвесторами. Эта ситуация вызывает сомнения относительно успеха тактики SEC в защите общественного инвесторского сообщества. Джереми Хоган дает сообществу XRP возможность обдумать, считают ли они, что действия SEC защищают их.

Штраф SEC может повлиять на стоимость токена Ripple

Ripple Labs были обвинены SEC в ущербе инвесторам и финансовому рынку своими операциями. Комиссия ответила предложением штрафа в качестве меры. Этот штраф включает запретительные меры, гражданские штрафы и возврат прибыли. SEC утверждает, что такая мера необходима для компенсации предполагаемого ущерба, причиненного Ripple. Это в рамках усилий SEC по регулированию криптовалютного пространства в соответствии с существующими законами.

По теме...  Глава Ripple подчеркивает необходимость ясности в регулировании в связи с продолжающимся судебным разбирательством по XRP

Однако критики, такие как Джереми Хоган, утверждают, что применение традиционных регуляторных инструментов к криптовалютам приведет к другим негативным последствиям. Продажа Ripple большого количества XRP из-за действий SEC может депрессировать стоимость токена. Такой результат может повредить инвесторам, которых SEC пытается защитить. Дискуссия продолжается о том, какой подход к регулированию является лучшим и наиболее эффективным в работе с инновационными цифровыми активами, такими как XRP.

Джон Дитон критикует устаревшее регулирование криптовалют SEC

Джон Дитон, который является сторонником Ripple и кандидатом в Сенат США, также высказался о регулировании SEC. Дитон обсудил историю Закона о ценных бумагах 1934 года, сосредоточившись на его функции защиты инвесторов после краха 1929 года. Он отмечает, что хотя SEC была создана на принципах защиты инвесторов, ей все еще нужно принять последние технологические достижения, такие как блокчейн и криптовалюты.

По теме...  Биткоин падает до $64 тыс., ETH на уровне $3100, Hedera, WIF и BONK резко снижаются

Дитон утверждает, что применение SEC законов 1934 года к цифровым активам требует обновления. Он указывает на то, что сейчас 30% американцев владеют криптовалютами, и настало время для регуляторной реформы. Комментарии Дитона указывают на необходимость для SEC изменить свои стратегии, чтобы лучше соответствовать реалиям современного рынка цифровых активов. Его призыв к председателю SEC Гари Генслеру об отставке подчеркивает растущее недовольство некоторых членов сообщества текущей способности регуляторной рамки приспособиться к инновациям в криптовалютном пространстве.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Тематики:

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Whatsapp
Ok
Telegram
Vk
Copy link
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x