Кит перемещает DOGE на сумму $178 млн, $0,26 неизбежны?В мире криптовалют

Кит перемещает DOGE на сумму $178 млн, $0,26 неизбежны?

Догекоин, самая известная криптовалюта на основе мемов по глобальной капитализации рынка, вызвала огромный поток спекулятивного ажиотажа среди трейдеров и инвесторов сегодня, поскольку была отмечена активность китов на сумму впечатляющих $178 миллионов. Эта замечательная транзакция китов, возникшая во время роста цены DOGE почти до $0.2, немедленно получила значительное внимание среди крипто-энтузиастов по всему миру, поскольку динамика рынка дальше наметила бычий сценарий для мем-криптовалюты.

Вслед за общим восходящим трендом из-за недавнего подъема BTC, цена DOGE заметно выросла, отражая оптимистичное настроение на мировом крипто-рынке. Хотя DOGE торговался с некоторой волатильностью, опускаясь до $0.1754 за последние 24 часа, мем-токен продолжал отражать бычий настрой, торгуя преимущественно в зеленой зоне на момент публикации, согласно данным CoinMarketCap.

Перевод китов Dogecoin вызывает любопытство

Согласно данным цепочки блоков, выделенным отслеживателем блоков Whale Alert, немного более 1 миллиарда DOGE было перемещено между двумя неизвестными адресами, демонстрируя интерес к активу среди китов. Огромное количество токенов, стоимостью $178,18 миллиона, подчеркнуло нарастающий оптимизм рынка DOGE, соответствуя его недавнему ралли цен.

По теме...  Поисковые запросы Bitcoin (BTC) только что превзошли запросы о Тейлор Свифт

🚨 🚨 🚨 🚨 🚨 🚨 🚨 🚨 1,000,005,008 #DOGE (178,185,804 USD) перемещено из неизвестного кошелька в неизвестный кошелекhttps://t.co/GGgqlLP7T6

— Whale Alert (@whale_alert) 26 марта 2024 года

Тем временем, как сообщало CoinGape Media вчера, Dogecoin снова столкнулся с всплеском активности китов, демонстрируя перераспределение более 1 миллиарда токенов. Это вместе иллюстрировало повышенный интерес китов к DOGE, добавляясь к бычьему настроению мем-монеты на общем крипто-рынке. В то время как волна оптимизма вокруг потенциального достижения DOGE отметки в $0.2 снова продолжается, соответствуя текущей рыночной динамике DOGE.

Цена Dogecoin растет

На момент написания, цена токена Dogecoin отметила значительный рост на 4% за последние 24 часа и в настоящее время составляет $0.1882. Сопровождаемый ростом рыночной капитализации мем-монеты на 3.99% и скачком объема торгов на 25.15%, DOGE занял бычью позицию сегодня.

По теме...  Ординалы намекают на возвращение: объем биткойн-халвинга и запуск протокола Руны

Одновременно данные деривативов от Coinglass показали скачок открытого интереса DOGE на 6.33%, в то время как объем вырос на 31.38%. Это дополнительно подогнало бычий настрой на Dogecoin, указывая на значительный приток новых средств на рынок и заметный скачок активности на рынке. Тем временем, взвешенная по OI ставка финансирования также отметила скачок, достигнув 0.0599%, способствуя ралли цены DOGE.

В промежутке технические индикаторы показали преобладающий покупательский настрой на рынке, с RSI, колеблющимся около 63. Это потенциально укладывает дорогу для дальнейших взлетов, поскольку покупательское давление сохраняется, но токен еще не достиг области перекупленности.

Тем временем анализ CoinGape Media предполагает паттерн, сигнализирующий о восстановлении бычьего тренда, который может подтолкнуть эту популярную мем-криптовалюту к $0.206, за которым последует $0.26, что в настоящее время процветает на рынке.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Тематики: ,

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Whatsapp
Ok
Telegram
Vk
Copy link
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x