Майк Новограц отстаивает биткоин в связи с обеспокоенностью долгами СШАВ мире криптовалют

Майк Новограц отстаивает биткоин в связи с обеспокоенностью долгами США

Глава Galaxy Digital Майк Новогратц подчеркнул критическое состояние долгового дефицита США. Он подчеркнул необходимость сокращения расходов правительства. Новогратц также проповедовал повышение налогов для богатых для решения проблемы. Он подчеркнул, что вопрос устранения основных лазеек для денежных потоков является наиболее значимым. Соблюдение этих шагов должно предотвратить возможный долговой кризис в долгосрочной перспективе.

Финансовый эксперт указал на поразительный рост национального долга, который в настоящее время составляет около 34 триллионов долларов. Это число, по словам Майка Новогратца, растет быстрыми темпами и достигнет 37 триллионов долларов, если его не остановить. Такой финансовый путь укрепит аргументы в пользу инвестиций в биткоин или любые другие активы. Растущая нагрузка долгов вероятно стимулирует больше людей и компаний рассматривать биткоин как привлекательный актив.

По теме...  Чатботы ИИ в беде, поскольку люди требуют авторские права на данные

Майк Новогратц отстаивает биткоин вместо инфляции доллара

Майк Новогратц связывает финансовые проблемы США с привлекательностью биткоина как инвестиции. Он выделил внутренние характеристики биткоина, которые прямо противопоставлены доллару США. Биткоин отличается от доллара, который страдает от инфляции из-за постоянного печатания, поскольку у первого есть ограниченный предел поставки в 21 миллион единиц. Это ограничение, по его словам, повышает привлекательность валюты как защиты от девальвации.

Примером этого является сотрудничество Galaxy Digital и Invesco в управлении фондом ETF на биткоин. Регулярная покупка биткоина фондом способствует дефициту монеты. Механизмы, предложенные Майком Новогратцем, вместе с ограниченной поставкой биткоина, делают его потенциальным активом для будущего роста стоимости. Он сравнивает это с потерей покупательной способности доллара; поэтому он отстаивает биткоин как разумную инвестицию.

По теме...  Потенциальное столкновение в Верховном суде надвигается

Компании, такие как MicroStrategy, непрерывно инвестируют в биткоин, поскольку рассматривают его как защиту от девальвации валюты. Их повторные покупки отражают стабильность биткоина как хранилища стоимости. Это явно контрастирует с долларом США, который страдает от инфляционных тенденций из-за чрезмерного печатания. Ограниченная поставка 21 миллиона биткоинов, последний из которых будет добыт в 2140 году, подчеркивает его дефицит.

Дефицит криптовалюты также подчеркивается событием по сокращению награды за блок, механизмом, который гарантирует постепенное выпускание биткоина в обращение. Этот механизм обеспечивает дефицит цифровой валюты и делает ее привлекательной как актив на долгий срок. Эти особенности, по словам Майка Новогратца, делают биткоин привлекательным вариантом для инвесторов, особенно в свете финансовых проблем США.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Whatsapp
Ok
Telegram
Vk
Copy link
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x