Майкл Сейлор остается позитивным по отношению к биткоину; ставит его выше акций MicroStrategy.В мире криптовалют

Майкл Сейлор остается позитивным по отношению к биткоину; ставит его выше акций MicroStrategy.

Сооснователь MicroStrategy Майкл Сейлор в интервью выразил оптимизм по торговле биткоином. Однако наиболее интригующим было заявление Майкла Сейлора о предпочтении инвестиций в биткоин перед акциями MicroStrategy. Замечание пришло в то время, когда цены на биткоин упали почти на 1,5% за последние 24 часа, в то время как акции MicroStrategy торгуются на повышение на 3%.

Майкл Сейлор Отдает Предпочтение Биткоину

На Саммите Изобилия Майкл Сейлор из MicroStrategy произнес удивительные замечания и поразил всех, отдав приоритет биткоину перед акциями компании. Сейлор сказал, что он верит, что биткоин просуществует “веками”, но он и его бизнес – временные.

Биткоиновые Активы MicroStrategy

На фоне текущих турбулентных торгов на криптовалютном рынке MicroStrategy привлекает большое внимание, поскольку продолжает добавлять больше биткоинов к своим активам. Ранее MicroStrategy добавила больше BTC в свои резервы, чем некоторые из самых мощных правительств в мире, включая США и Китай, согласно своему последнему приобретению.

По теме...  FTX Europe: путь к неопределенному будущему после продления приостановки лицензии до сентября 2024 года

Тем временем, несмотря на недавние снижения цен, дерзкое действие Сейлора демонстрирует его несомненную веру в BTC. Кроме того, у MicroStrategy в настоящее время около 1% всего предложения BTC.

Читайте также: XRP Spot ETF будет утвержден раньше, чем Ethereum ETF, предсказывает главный инвестиционный директор Valkyrie

Оптимизм Майкла Сейлора по BTC Не Нов

Оптимизм Майкла Сейлора по биткоину не нов, но длится уже долгое время. В недавнем интервью с CNBC он также выразил свое оптимистическое видение по отношению к биткоину. Сейлор настаивает на том, что BTC превзойдет золото из-за своих встроенных преимуществ и захватывающих перспектив роста в будущем по сравнению с традиционными драгоценными металлами.

По теме...  Marathon увеличит хешрейт биткоина до 50 EH/s

Он явно упомянул предстоящее событие халвинга в апреле как ключевой фактор предполагаемого взлета цены BTC. Майкл Сейлор объяснил логику халвинга, указав, что он замедляет создание новых биткоинов и ожидается, что ограничит естественное предложение от продавцов, что повысит спрос и поднимет цены. Замечания Сейлора подчеркнули растущую конкуренцию между BTC и золотом, указывая на возвышение BTC как альтернативного хранилища стоимости.

Читайте также: Spot Ethereum ETF: Генеральный директор BlackRock видит утверждение, несмотря на проблемы с безопасностью

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Тематики: , ,

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Whatsapp
Ok
Telegram
Vk
Copy link
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x