Правовые проблемы Ripple могут истощить держателей XRP, утверждает экспертВ мире криптовалют

Правовые проблемы Ripple могут истощить держателей XRP, утверждает эксперт

Журналист Fox Business Чарльз Гаспарино предупредил держателей XRP. Он предполагает, что текущие юридические проблемы Ripple могут повлиять на их состояние. Согласно посту Гаспарино в социальной сети X, инвесторы XRP могут понести финансовые потери. Он делает вывод из неопределенной победы Ripple в юридической войне против SEC.

Отношения между Ripple и его токеном XRP находятся под наблюдением уже несколько лет. Юридический конфликт компании с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) лежит в основе этого вопроса. Факт того, что Ripple не смог разрешить свои юридические проблемы с SEC, является основой пессимистического взгляда Гаспарино. По-прежнему существуют неопределенности относительно юридических проблем, которые повлияли на рыночную динамику XRP.

По теме...  ФТС проголосовала за запрет не конкуренции в трудовых договорах

Смешанные юридические результаты Ripple

Юридическая борьба приняла большой оборот после решения судьи окружного суда США Анализы Торрес. Она обнаружила, что институциональные продажи Ripple нарушают закон. Однако она также отметила, что вторичные продажи XRP не квалифицируются как инвестиционные контракты. Частичная победа Ripple привела к всплеску цены XRP в июле на короткое время.

Хотя решение было в их пользу, цена XRP до сих пор не удерживает прирост. Она кратковременно превысила $0,8, но сейчас торгуется по $0,62. Этот спад произошел даже при росте всего рынка, с Биткоином на первом месте. Осторожность инвесторов относительно ситуации привела к тому, что XRP испытывает трудности вернуться к своему максимуму после решения.

По теме...  Еженедельный приток биткоина снижается до $663 млн в условиях охлаждения потока фондов ETF.

XRP под давлением из-за юридического преследования SEC

Предполагается, что SEC подаст апелляцию на решение судьи Торрес. Это действие входит в их широкую политику в отношении регулирования криптовалют. Агрессивный подход SEC не ограничивается только Ripple, но также затрагивает Ethereum. Гаспарино считает, что XRP останется под контролем SEC.

Помимо апелляции, Ripple может быть обязан выплатить штраф в размере более $2 миллиардов. Это вытекает из последнего действия SEC. Давление такого финансового характера может серьезно повлиять на деятельность Ripple и рыночную стоимость XRP. Судебная сага продолжается, и инвесторы следят за тем, как она разовьется для будущего Биткоина.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Тематики: ,

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Whatsapp
Ok
Telegram
Vk
Copy link
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x