Ралли цены биткойна (BTC) впереди, поскольку снижается ликвидность продавцовВ мире криптовалют

Ралли цены биткойна (BTC) впереди, поскольку снижается ликвидность продавцов

Ралли цены биткойна (BTC) впереди, поскольку снижается ликвидность продавцов

Самая крупная криптовалюта в мире, биткойн, продолжает демонстрировать силу, колеблясь выше уровня в $70,000. Инвесторы на рынке сбиты с толку относительно того, в каком направлении может двигаться цена биткойна вперед, учитывая текущую макро-ситуацию и колебания в потоках ETF.

Продажи Ликвидности Биткойна на Исторических Минимумах

По последним данным, поставщик ончейн-данных CryptoQuant сообщил, что спрос на биткойн заметно возрос на фоне значительного снижения ликвидности со стороны продавцов. Это явление привело к падению уровней ликвидности до небывалых минимумов, сигнализируя о потенциальных последствиях для динамики рынка криптовалюты.

Согласно анализу CryptoQuant, текущий уровень ликвидности со стороны продавцов биткойна находится на исторических минимумах. Кроме того, прогнозы показывают, что он может удовлетворить только растущий спрос в течение следующих 12 месяцев. Особенно эти оценки сосредоточены на накапливающихся адресах, подчеркивая интенсивность взрывного роста спроса на биткойн по сравнению с доступным предложением.

По теме...  Перенос Notcoin - причины и прогнозы.
Ралли цены биткойна (BTC) впереди, поскольку снижается ликвидность продавцовПо данным, однако, отмечается значительный дисбаланс между растущим спросом на биткойн и уменьшающейся доступностью ликвидности со стороны продавцов. Это дополнительно вызывает вопросы о потенциальном влиянии на траекторию цены биткойна и на рыночное настроение в будущем.

Согласно криптоаналитику Али Мартинесу, кажется, что биткойн выходит из паттерна восходящего треугольника на более коротких временных рамках. Этот прорыв может потенциально подтолкнуть цену биткойна к отметке в $71,800, при условии, что уровень поддержки в $70,400 останется непоколебимым.

Похоже, что #Bitcoin выходит из восходящего треугольника на более коротких временных рамках, что может привести к росту $BTC до $71,800, при условии, что уровень поддержки $70,400 сохранится. pic.twitter.com/CQUyrc9vkv

— Али (@ali_charts) 26 марта 2024 г.

Спрос на Опционы Биткойна Бычий, Эфириум Колеблется

По последнему обновлению рынка от QCP Capital, ранние индикаторы указывают на обнадеживающие потоки в биткойн (BTC) на биржевые фонды (ETF), с заметным вкладом от Fidelity, способствующим росту BTC за пределы отметки в $70,000.

По теме...  ezETH от Renzo «потерял связь» с Ethereum после раскрытия токеномики REZЭзетериум (ezETH) от Renzo оборвал связь с Ethereum после раскрытия токеномики REZ

Ключевые аспекты с опционного рынка показывают структурно бычье настроение к BTC, в то время как существуют опасения относительно потенциальных рисков на понижение для Эфириума (ETH). Особенно отмечается постоянный спрос на опционы на покупку BTC с ценами исполнения выше $100,000 и сроками действия до декабря. В то время как существует значительная покупка опционов на понижение ETH с ценой исполнения около $2,800 и сроком действия до апреля, на сумму около 20,000 ETH.

Динамика рынка привела к значительному изменению в реверсах риска ETH, снова снижаясь до -5% на понижение. Этот тренд служит значительным индикатором, напоминающим предыдущие спады на рынке.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Тематики: ,

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Whatsapp
Ok
Telegram
Vk
Copy link
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x