Регистрация на Бинанс с 20% скидкой на торговую комиссиюВ мире криптовалют

Регистрация на Бинанс с 20% скидкой на торговую комиссию

Регистрация на Бинанс с 20% скидкой на торговую комиссию
https://accounts.binance.com/ru/register?ref=VBZD9J3W
Популярность криптовалюты растет в геометрической прогрессии, поэтому все больше людей интересуются, где можно купить и продать крипту по актуальным и выгодным ценам? Самый верный ответ – на криптовалютной бирже (вы можете воспользоваться нашим рейтингом). Но площадок для торговли очень много и новичку бывает трудно разобраться, какую крипто-биржу выбрать. Мы рекомендуем регистрацию на бирже Бинанс, которая уже несколько лет является лидером и, своего рода, законодателем отрасли торговли криптовалютой. Возможности заработка на Бинанс не ограничены только торговлей, их огромное количество – майнинг, фарминг, стейкинг, пулы ликвидности и т.д. Самые ленивые могут просто положить крипту под проценты, если нет желания шевелить мозгами и работать руками. Но самым прибыльным все равно остается трейдинг, именно там простые парни и девчонки, вроде нас с вами, зарабатывают свои миллионы. Пока одни считают крипту разводом и пирамидой, другие уже покупают дома и дорогие машины.

Регистрация на Binance с пожизненной скидкой на комиссию

Если вы полны решимости начать свой путь трейдера, то лучше начать его с регистрации на бирже Binance. А еще лучше, начать с правильной регистрации, а именно получить пожизненную скидку на торговую комиссию Бинанс, в размере 20%. Торговая комиссия – это то, за счет чего зарабатывает любая биржа. Т.е. комиссия, которую вы платите бирже с каждой, совершенной вами, сделки. Любой трейдер знает, как много средств уходит на комсу, поэтому получить пожизненную скидку – это крайне приятный момент, позволяющий экономить значительную часть средств. Для регистрации на бирже Binance с пожизненной скидкой 20% на комиссию, вам необходимо воспользоваться нашей партнерской ссылкой.
https://accounts.binance.com/ru/register?ref=VBZD9J3W
После перехода по ссылке, вам будет ввести емейл, либо номер телефона, на который придет подтверждающий код. Регистрация на Бинанс с 20% скидкой на торговую комиссию Далее вы увидите страницу, на которой будет придумать пароль. Регистрация на Бинанс с 20% скидкой на торговую комиссию После чего вы увидите сообщение, что ваш аккаунт создан. На этой же странице должен отобразиться наш реферальный код VBZD9J3W и под ним будет указана ваша пожизненная скидка 20% на торговую комиссию Бинанс. Если скидка не отобразилась или вы видите другой код, значит вы ранее пользовались другой реферальной ссылкой. Что бы скидка появилась, вам необходимо очистить куки в браузере, либо запустить браузер в режиме “Инкогнито” и снова воспользоваться нашей ссылкой для регистрации на Бинанс.
По теме...  Прокуроры США требуют 36 месяцев тюремного заключения для Чанпэна Чжао
Регистрация на Бинанс с 20% скидкой на торговую комиссию Вы успешно зарегистрировались на Бинанс и теперь можете начинать пользоваться биржей, но для того, что бы использовать весь ее функционал, вам будет предложено пройти базовую верификацию.

Верификация на бирже Бинанс

Вряд ли регистрация на бирже Бинанс вызвала у вас какие-либо проблемы, но и верификация здесь совсем не сложная и пройти ее можно буквально за несколько минут. Для начала, нажмите кнопку “Пройти верификацию“. Регистрация на Бинанс с 20% скидкой на торговую комиссию Выберите страну вашего гражданства и укажите свои данные – ФИО и дату рождения. Указывайте только реальные данные, иначе пройти верификацию не получится. Учтите, что зарегистрироваться из России теперь не получится. Вы можете верифицироваться по российскому загран паспорту, но только если вы проживаете в другой стране. В этом случае, вам придется пройти так же и расширенную верификацию для документального подтверждения места вашего проживания. Для этого понадобится либо счет за коммунальные услуги, интернет, на ваше имя, где прописан так же ваш новый адрес, либо выписка из банка. Ваш IP адрес так же не должен быть российским. ввод ФИО и числа рождения Далее, укажите ваш адрес проживания и реальный номер телефона. укажите адрес и телефон После чего вам необходимо выбрать страну выдачи документа, удостоверяющего вашу личность, а так же выбрать тип предоставляемого документа. Это может быть либо паспорт (внутренний или загран), либо водительское удостоверение. Выбираем нужный вариант и жмем “Продолжить“. выбор документа На следующем шаге необходимо сделать фото документа. Фото должно быть цветное, полно-размерное и качественное, т.е. все буквы и цифры должны хорошо читаться. Фон должен быть однотонный, например темный стол или тумба. Размер файла не должен превышать 5 мегабайт. Фото документа для верификации Далее будет необходимо засветить свое лицо на вебкамеру, и сделать несколько простых движений головой (вам будет показано, каких именно). Если по какой-то причине у вас на компьютере или ноуте нет камеры, то жмите желтую кнопку внизу “У моего устройства нет камеры“. После чего, вам будет предложено скачать приложение Бинанс на телефон, с помощью QR кода. Установите приложение, войдите под своими данными, и пройдите верификацию на телефоне, воспользовавшись его камерой.
По теме...  Война Израиля и ХАМАС: обнаружена темная сторона искусственного интеллекта
Приложение Бинанс Если вы все сделали правильно, верификация автоматически подтвердится в течение 15 минут, но может быть и дольше. Итак, мы завершили регистрацию и верификацию на Бинанс, что дальше?

Безопасность аккаунта на Бинанс

Необходимо, уже на первоначальном этапе, позаботиться о безопасности своего аккаунта на Binance. Для этого переходим в раздел “Безопасность“, где увидим список возможностей для дополнительной защиты аккаунта от фишинга, мошенников и хакеров. Самое первое, что желательно подключить – это 2FA от Binance/Google Authenticator. Безопасность аккаунта на Бинанс Жмем кнопку “включить” и попадаем на страницу, где нам предлагается выбрать между Binance и Google Authenticator. Лично я рекомендую использовать второй. Скачиваем на телефон нужное приложение и жмем “Далее”. Google Authenticator Откройте установленное приложение и отсканируйте предложенный QR код. Обязательно сохраните ключ, который расположен под QR кодом, он вам понадобится на случай, если, например, вы потеряете свой телефон и вам придется восстановить доступ к аккаунту на другом телефоне, без данного кода вы этого сделать не сможете и потеряете доступ к аккаунту навсегда. Сканирование QR кода Google Authenticator На последнем шаге вам необходимо подтвердить свой аккаунт, отправив код на емейл и ввести его в нужное поле, а так же ввести код аутентификации, который вы найдете, в приложении Google Authenticator на своем телефоне. Теперь, при каждом входе в свой аккаунт на бирже Бинанс, вам будет необходимо вводить уникальный одноразовый код из Google Authenticator, который генерируется примерно каждые 25 секунд. Итак, мы разобрались, как зарегистрироваться на Бинанс с пожизненной скидкой на торговую комиссию, как верифицировать аккаунт и обеспечить его минимальную безопасность. Теперь осталось дело за малым – научиться зарабатывать на криптовалюте, например, трейдингом. Это совершенно отдельная тема для статьи и даже не для одной. Но могу указать направление – смотрите в сторону торговых терминалов, это специальные программы, которые очень сильно помогают в торговле на бирже Бинанс. Лично я использую MoonBot, как для ручной, так и для полностью автоматической торговли. В нем нет кнопки “бабло”, но это мощный инструмент для трейдера, который значительно облегчает торговлю.
3.7 3 голоса
Рейтинг статьи

Тематики:

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Whatsapp
Ok
Telegram
Vk
Copy link
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x