Рост цен на Sui Price по мере углубления партнерства Tencent Cloud с Mysten LabsВ мире криптовалют

Рост цен на Sui Price по мере углубления партнерства Tencent Cloud с Mysten Labs

Цена Sui (SUI), первоначальной платформы блокчейна уровня 1, выросла после углубления партнерства между Tencent Cloud и Mysten Labs. Это сотрудничество является значительным достижением в экосистеме Sui. Более того, оптимизм возрос, поскольку цена Sui недавно достигла своего исторического максимума.

Партнерство Tencent Cloud и Mysten Labs

Tencent Cloud, ведущий поставщик облачных вычислений, расширил свою поддержку для блокчейна Sui через свою службу Blockchain RPC. Этот стратегический шаг направлен на улучшение экосистемы разработчиков для Sui путем предоставления передовых инструментов и ресурсов для создания децентрализованных приложений (dApps) на платформе.

Mysten Labs, известный своими знаниями в области распределенных систем, языков программирования и криптографии, играет ключевую роль в этом сотрудничестве. Будучи двигателем развития критической инфраструктуры для более децентрализованного интернета, Mysten Labs приносит на стол бесценные знания и возможности.

По теме...  Мем-монеты радуются больше всего восстановлению цены биткоина (BTC) выше $70 000

Блокчейн Sui, характеризующийся своей инновационной архитектурой уровня 1 и языком программирования Move, часто называется “детищем” Mysten Labs. Он предлагает непревзойденную скорость, конфиденциальность, безопасность и доступность для владения цифровыми активами. Более того, Sui представляет собой значительный прорыв в технологии блокчейна.

Кроме того, он предлагает такие функции, как параллельное выполнение, подтверждение за доли секунды и богатые активы на цепи. Партнерство между Tencent Cloud и Mysten Labs подчеркивает растущий импульс за Sui как предпочтительной платформой блокчейна для разработчиков. Используя высокопроизводительные серверы Tencent Cloud и надежные компоненты безопасности, разработчики могут легко развертывать мультицепные узлы. Кроме того, они могут получить доступ к различным блокчейн-сетям, включая Ethereum, BSC, Solana, Polygon, Scroll, SUI и Manta.

По теме...  Nvidia приобрела стартап по искусственному интеллекту Run:ai за предполагаемую сумму в $700 млн.

Ралли цены Sui

Рост цены Sui отражает оптимизм рынка относительно потенциала платформы революционизировать разработку децентрализованных приложений и открыть новые возможности в области блокчейна. На момент публикации цена Sui выросла на 1,03% до $1,99 в четверг, 28 марта. В то время как рыночная капитализация криптовалюты составляла $2,48 миллиарда.

В отличие от этого, объем торгов за 24 часа упал на 8,61% до $888,76 миллиона. Ранее, в среду, 27 марта, цена Sui достигла своего нового исторического максимума в $2,18, но в конечном итоге упала из-за медвежьих настроений на рынке. Тем не менее, она по-прежнему имеет ежемесячный прирост почти на 20%.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Тематики: , ,

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Whatsapp
Ok
Telegram
Vk
Copy link
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x