Сообщество Шиба Ину распаковывает новейшее издание “Шиба”, Вот всеВ мире криптовалют

Сообщество Шиба Ину распаковывает новейшее издание “Шиба”, Вот все

В вихре достижений, замеченных в экосистеме Shiba Inu, криптосообщество мем-монеты недавно выпустило последний выпуск своего журнала “The Shib”, привлекая интерес криптоэнтузиастов рынка. Отмечаясь как 18-й выпуск журнала мем-монеты, “The Shib” продолжал акцентировать внимание на замечательные криптографические начинания, которые совершила собачья мем-токен.

Это вызвало огромный энтузиазм инвесторов, поскольку Shiba Inu продемонстрировала потенциал для дальнейшей революции в своем криптографическом предприятии, тем самым увеличивая рыночную токеномику токена. Однако, после заметного скачка, зафиксированного недавно SHIB, токен торговался в красной зоне сегодня, вызывая водоворот спекуляций среди криптотрейдеров и инвесторов.

‘The Shib’ Подчеркивает Множество Развитий

Среди множества достижений, продемонстрированных в журнале мем-монеты, значительное внимание было обращено на недавний запуск токена DAMN сообществом. Занимая позицию SOLKiller, токен был представлен в экосистеме SHIB WoofSwap, децентрализованной бирже (DEX), работающей на Shibarium, L2 Shiba Inu.

Интригующим образом, запуск DAMN стал ключевым событием для сообщества Shiba Inu, поскольку он стремительно поднялся на новый ATH сразу после запуска, соответствуя дополнительным усилиям сообщества по продвижению токена DAMN.

По теме...  Bitcoin ETF принимает три дня подряд после снижения.

Тем временем, журнал также привлек внимание к NFT-предприятию Shiba Inu, охватывая Lumibots, единственную в своем роде коллекцию роботов NFT в экосистеме. Сопровождаемые инсигниями токенов LumiBots SRC-20, LUMI и LUMS, доступные на WoofSwap на Shibarium, эти коллекции направлены на расширение криптографического горизонта Shiba Inu.

Кроме того, журнал подчеркнул совместные начинания мем-монеты, включая ZAMA и AIRian. Другие оптимистические хроники последовали, такие как листинг SHIB на Bitcoin.com.au, победа SHIB в опросе о самом сильном сообществе на X и т. д. Однако SHIB отметил сегодняшний спад, противореча оптимизму, зарожденному с развивающимися начинаниями, раскрытыми в ‘The Shib’.

Shiba Inu Скользит

На момент написания цена токена Shiba Inu упала на 3,07% за последние 24 часа и в настоящее время торгуется по цене $0,00003034. Хотя мем-монета отметила почти 13% скачок за последнюю неделю, сегодняшний спад добавил нотку медвежьего настроения к токену.

По теме...  Мем-токены DOGE и SHIB продолжают привлекать ликвидность

Тем не менее, по мере того, как сообщество мем-монеты продолжает продвигаться дальше в своем криптографическом предприятии, широкий рынок ожидает, что токен скоро поднимется в цене.

Тем временем, поскольку большинство криптовалют торговались в красной зоне сегодня, Dogecoin, конкурент Shiba Inu, значительно вырос. Как подчеркнул SHIB Knight, выдающийся член сообщества Shiba Inu, SHIB и FLOKI, кажется, исторически следуют за крупнейшей мем-криптовалютой по глобальной рыночной капитализации. Это дальше подогревает спекуляции относительно дальнейшего движения цены SHIB.

#Dogecoin breaking out and being up 16% while the whole crypto market bleeds is very interesting!

IMO, it signals an imminent explosion in $DOGE and dog coins in general.

In addition to #Doge, it is worth paying attention to $FLOKI and $SHIB during this move as they have… pic.twitter.com/5n31makGe2

— $SHIB KNIGHT (@army_shiba) 28 марта 2024 года

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Тематики: , ,

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Whatsapp
Ok
Telegram
Vk
Copy link
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x