Виталик Бутерин хвалит Worldcoin, рост цены WLD до $10 впереди?В мире криптовалют

Виталик Бутерин хвалит Worldcoin, рост цены WLD до $10 впереди?

Виталик Бутерин хвалит Worldcoin, рост цены WLD до $10 впереди?

Проект биометрической криптовалюты Worldcoin Сэма Альтмана находится под пристальным вниманием регуляторов и правительств по всему миру, особенно в Европе из-за опасений в области конфиденциальности данных. Несмотря на это, Worldcoin получил поддержку от криптосообщества и теперь от сооснователя Ethereum Виталика Бутерина, который ранее указывал на несколько проблем в системе идентификации Worldcoin.

Создатель Ethereum Виталик Бутерин хвалит Worldcoin

В посте X от 29 марта сооснователь Ethereum Виталик Бутерин похвалил Worldcoin за то, что серьезно отнесся к критике конфиденциальности, чтобы улучшить систему и сделать ее более минимальной по данным. Он ответил на пост о недавних препятствиях, с которыми столкнулся Worldcoin в Португалии.

Виталик Бутерин сказал, что считает, что Worldcoin действительно хорошо справляется с изменениями в системе в ответ на критику конфиденциальности. Он также хвалит технологические достижения в современной криптографии.

«На мой взгляд, они действительно хорошо справляются с серьезной критикой конфиденциальности и проектируют свою систему так, чтобы она становилась все более минимальной по данным. Современная криптография действительно удивительна», – сказал Виталик Бутерин.

Виталик о рисках и проблемах в Worldcoin

В июле прошлого года Виталик Бутерин высказал свое мнение о механизме биометрической идентификации личности Worldcoin. Он заявил, что система подтверждения личности Worldcoin вызывает опасения относительно конфиденциальности и безопасности и требует дальнейшего развития для улучшения системы.

По теме...  Торговый объем Bitcoin ETF остается высоким несмотря на падение цены BTC, снова начнут поступления?

Он сказал, что хотя проектирование системы для улучшения конфиденциальности может занять годы, плохой дизайн монеты WLD, проблемы с конфиденциальностью и безопасностью вокруг Orb и некоторые бизнес-решения компании – это то, что нужно учитывать.

Цена WLD на подъеме?

Несмотря на препятствия во многих странах, таких как Португалия, Испания, Южная Корея, Кения и другие из-за опасений по поводу конфиденциальности данных, цена монеты Woldcoin WLD продолжает расти.

WLD увеличилась на 400% в этом году, с более чем 10% ростом цены в марте. Фактически, цена WLD достигла нового исторического максимума в $11,82 10 марта. С тех пор цена торгуется в нисходящем канале, и трейдеры ждут прорыва выше канала. В настоящее время есть восходящий импульс в связи с развитием, связанным с искусственным интеллектом.

По теме...  ConsenSys подает иск против SEC из-за регулирования Ethereum

Worldcoin WLD

Цена WLD выросла на 1% за последние 24 часа, с текущей ценой в $8,52. Низкая и высокая за последние 24 часа составляют $8,26 и $8,69 соответственно. Кроме того, торговый объем снизился на 40% за последние 24 часа, что указывает на снижение интереса среди трейдеров.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Тематики:

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Whatsapp
Ok
Telegram
Vk
Copy link
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x