Worldcoin (WLD) Цена рискует снижением, так как сталкивается с юридическими препятствиями в Португалии.В мире криптовалют

Worldcoin (WLD) Цена рискует снижением, так как сталкивается с юридическими препятствиями в Португалии.

В то время как это становится значительным препятствием для проекта ИИ-встречает-криптовалюту Сэма Альтмана, Worldcoin, регуляторы Португалии недавно выступили против криптовалютного проекта, изучая его усилия по сбору данных по всей стране. Этот препятствие, с которым столкнулся один из самых известных криптовалютных проектов на основе ИИ, немедленно привлекло внимание мирового сообщества, соответствуя всемирной проверке, недавно наблюдаемой вокруг этой новообразующейся технологии, ИИ.

Тем временем, уже участвуя в ряде юридических противостояний, Worldcoin кажется сталкивается с усиленной проверкой по всему миру в отношении своих криптографических разработок. Тем не менее, цена WLD значительно выросла на момент написания, противореча негативным настроениям, возникшим из-за юридических проблем проекта Сэма Альтмана в Португалии.

Португальский регулятор данных обращает внимание на Worldcoin

Согласно сегодняшнему отчету, португальский регулятор данных приостановил биометрический сбор данных по сканированию радужной оболочки глаз проекта Worldcoin Сэма Альтмана на 90 дней в стране. CNPD (Comissão Nacional de Protecção de Dados), регулятор данных Португалии, сообщил, что в последние несколько дней поступило множество жалоб на несанкционированный сбор данных от несовершеннолетних, “недостатки в предоставленной информации субъектам данных” и “невозможность удаления данных или отзыва согласия”. Это вместе заставило регулятора приостановить услуги сбора данных Worldcoin в Португалии, ставя проекту палки в колеса.

По теме...  Биткоин падает до $64 тыс., ETH на уровне $3100, Hedera, WIF и BONK резко снижаются

Тем временем, Worldcoin уже столкнулся с рядом юридических противостояний с начала этого месяца, как упоминалось выше, что дополнительно создает риск для будущих снижений цены WLD. Следует отметить, что проект Worldcoin столкнулся с аналогичным юридическим препятствием в Испании в начале этого месяца, что привело к значительному падению цены WLD. Вместе с юридическими препятствиями, с которыми столкнулся проект в Кении и Южной Корее, Worldcoin подвергся негативным настроениям на рынке, с инвесторами, набирающими медвежьи настроения относительно будущего ценового движения токена.

Параллельно с юридическим препятствием в Испании, когда цена WLD значительно упала после запрета на сбор данных в Испании, энтузиасты криптовалютного рынка надеются на новое падение, обращая внимание на запрет в Португалии.

По теме...  Galactic Group запускает AAA Web3 издателя игр с мировыми талантами: революция в индустрии игр.

Цена WLD стремительно растет

На момент написания цена Worldcoin отметила значительный рост на 7,61% за последние 24 часа и в настоящее время торгуется по $9,20. С увеличением рыночной капитализации токена на 9,08%, сопровождаемое скачком объема торгов за последние 24 часа на 58,54%, токен вызвал бычьи настроения среди инвесторов сегодня.

Однако, с приостановкой сбора данных в Португалии, токен может принять медвежий оборот вперед, как это было в предыдущих юридических хрониках WLD.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Whatsapp
Ok
Telegram
Vk
Copy link
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x