Shakes.pro – лидер среди товаров широкого спросаВ мире криптовалют

Shakes.pro – лидер среди товаров широкого спроса

shakes - товарная партнерская сеть Основные преимущества Shakes.pro не смогут оставить безразличным даже самого привередливого потребителя. Во-первых, данная программа имеет в наличии свой собственный товар, а также, что немаловажно, оперативный колл-центр, который 24 часа в сутки, на протяжении семи дней в неделю, работает и оказывает поддержку своим клиентам. Здесь всегда только свежайшие офферы и лучшие промоматериалы для ваших сайтов.

Главные плюсы и возможности

Работая с Shakes.pro, у вас появляется возможность не плохо зарабатывать. Чем подкупает эта товарная партнерка:
  • достойными промо-материалами: фотографиями всех товаров, лендингами, баннерами;
  • мгновенный прозвон заказов;
  • обширным ГЕО, в списке которого более 30 стран: Европа, Прибалтика и СНГ;
  • возможностью создания офферов персонально под вас;
  • отличной статистикой в реальном времени;
  • возможностью использовать Яндекс.Метрику и Google Analytics;
  • наличием приватных лендингов с прекрасным конвертом;
  • круглосуточной поддержкой вместе с колл-центром;
  • стабильными выплатами и отсутствием холда;
  • увеличением ставок при больших объемах.

Какую выгоду имеет вебмастер с Shakes.pro

Только лишь за одну заявку (естественно, которая подтверждена) вебмастеру перепадает награда в размере от 400 до 700 рублей. Одним словом, чем больше подтвержденных заявок, тем в большем выигрыше вебмастер. Выплата формируется каждый понедельник, а выплачивается каждый четверг. В «Профиле» вы найдете свежие новости, можете просмотреть свой счет, а также связаться с вашим менеджером. В разделе «Товары» вебмастер может выбрать оффер, почитать о продукте, познакомиться с промо-материалами и многим другим. Обратите внимание, что в настоящее время принимается трафик из следующих стран: Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан, Молдавия, Киргизия, Латвия, Узбекистан. Однако следует следить за новостями, т.к. партнерка регулярно подключает новые страны. В Shakes.pro рады абсолютно всем и каждому. В этой партнерской программе сотрудничают и мастера контекстной рекламы, арбитражники, а также те вебмастера. Для более полного ознакомления с партнеркой, рекомендуем видео, где подробно рассказывается о том, как начать работать с Shakes.pro: Перейти на сайт Shakes.pro
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
26 комментариев
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Не знаю, чего народ там думает себе о бурже, но, по-моему, опыту все отлично заходит! А с приходом на рынок у Шакеса Сербии, так вообще кажется только меня там и ждали!))

Люблю похуделки, всегда срабатывают. Главное грамотно все продумать, как,когда и где такое попрет, тогда конверт по ним просто бешеный!

Аппрув хороший, саппорт быстро реагирует, ставки по тем же офферам выше рынка. Был косяк с оплатой в ноябре, не приходила, но ребята быстро разрулили проблему. Сказали, что была тех проблема, починили и все по плану придет. В декабре все ок. Так что в целом, нравится, как решают такие ситуации

Проблем с выплатами на шакес не возникало, всё моментально переводят по запросу. Радует вполне оперативный и доброжелательный саппорт. Большой выбор лендов, апрув не разочаровывает. Начинал лить трафик с СНГ, сейчас попробую и новые гео.

Люблю движуху, а на шакес она сейчас реально идет. Сейчас начали активно добавлять различные офферы, постоянно появляются интересные эксклюзивы с роскошными призами. Жду, что в ближайшее время появится больше бурж офферов, но уже движуха радует, есть крутые проекты.

Помню, мне как-то друг посоветовал эту партнерку, за что ему сейчас очень благодарен. Он регулярно нахваливал офферы, достаточно было пары дней работы, чтобы оценить эксклюзивы. Сейчас несколько месяцев здесь в строю, пару выплат получил, всё на высоте.

Нормальная партнерка, информация по аппруву здесь указана реальные. Заявки здесь обрабатывают в саппорте нормально, конвертация хорошая. Приятно удивил и широкий выбор гео, продолжим работать и дальше

Адекватный, приятный в работе саппорт, выплаты не задерживают. Конечно, нужно подождать какое-то время на проверку трафика,но это у всех нормальное явление. неделями ответ саппорта ждать не приходится.

Увидел информацию о Шакесе во Вконтакте. Почитал отзывы, вроде всё по-честному, посмотрел офферы, решил попробовать – холдов долгих не было, написал менеджеру проверку сократили, шейвов не было. Какие-то мелкие ошибки в своей работе допускал сначала, но все удавалось разрешить, можно вносить в коррективы и идти с РОИ стабильно +50-100%.

Мне удалось здесь нормально заработать, условия вполне адекватные. Саппорт старался реагировать оперативно, проблемы холда с выплатами не заметил, хотя особо на досрочках не настаивал.

Очень рад, что судьба познакомила меня с Шакесами. С момента первых выплат в принципе всем доволен. Да, есть какие-то рабочие моменты, но пока всё понятно, саппорт живой, выбор офферов есть, можно спокойно работать.

Приятно радует честность работы – вполне адекватные менеджеры, большой выбор лендингов и оферов для нормального заработка. Саппорту отдельный привет, очень помогли их советы на первых порах.

Могу с уверенностью утверждать, что прекращать работу с Шакесами у меня нет никаких оснований, пока здесь всё полностью устраивает, саппорт адекватный, реагирует быстро, работать очень комфортно. К апруву и выплатам претензий нет

Отличное гео для работы, выбор офферов довольно приличный, с новыми эксклюзивами, работать комфортно можно. Особых проблем в работе партнерки замечено не было, требования по трафику есть.

Много читал о различных партнерках, встречал и хорошее, и не очень. По Шакесам отзывы были более-менее, решил попробовать. Из того, что реально порадовало – действительно удобный, продуманный интерфейс, отзывчивый саппорт и честные выплаты без холда.

Трафик у меня стабильно идет с нескольких тематических женских блогов, в основном на офферы по косметике и по товарам для красоты и здоровья. Идет целевая аудитория, проблем с проверкой трафика не возникло.

С первого дня здесь всё устраивало. Довольно высокий процент подтверждения, быстрый колл-центр, мощная статистика практически с моментальным обновлением.

Нормальные условия для работы, с возможностью выходить в плюс даже при небольших ставках, апрув на уровне. За полгода работы здесь всё идет спокойно)Думаю поработать еще с подписками, но пока сконцентрировался на товарке.

Неплохо работают с покупателями, свой организованный колл-центр, быстро реагируют на заявки, поддержка на уровне. Это для меня главное – чтобы были нацелены на продажи, поддерживая нормальный конверт, а не переводя мой трафик зря.

Стабильно лью сюда трафик уже где-то полгода, нареканий не возникало. Деньги вывожу на Яндекс – поступают быстро. Холд был только изначально на согласование, но это обычная практика у всех.

Пока каких-либо претензий у меня вообще здесь быть не может, саппорт реагирует моментально, закрывает тикеты в любое время суток, менеджер на старте помог с настройками и выбором офферов.

Работаю с сайтами для красоты и здоровья. Есть интересные варианты промо под мой трафик. Проблем с выплатами не замечал. В основном в отзывах встречал информацию о первом холде, но это везде нормальное явление.

Пока одни отключают рабочие и живые офферы, другие постоянно добавляют новые. Шакесы на рынке товарок в СНГ давно задавили конкурентов, сейчас бурж под себя подминают. Так держать, партнерка более чем достойная, с ровными выплатами и без паранойи на тему трафика. Если ботов не лить, все ок будет, я за год с лишним под проверку ни разу не попадал.

Много качественного промо по каждому офферу, даже избалованные европейские покупатели хорошо конвертятся в лиды. Сплит-тесты реально экономят время и деньги, пренебрегать ими не советую)

Трафик лью со своих сайтов и форумов, баннеры + ссылки из статей, лидов немного, но CTR очень высокий, так как аудитория заинтересованная. Доход с Шакесов сравним с доходом от контекста, иногда даже больше, в зависимости от сезона. Затраты времени минимальны, арбитражем не занимаюсь. Выплаты вовремя всегда.

Партнёрка качественная и стабильная, с грамотными и продуманными офферами, чётко ориентированными на определённую целевую аудиторию. За всё время работы траблов не возникало, ничего серьёзнее заглючившей как-то раз статистики. Саппорт всегда на связи, представители партнёрки публично держат связь, не скрываются. Всё окей.

Whatsapp
Ok
Telegram
Vk
Copy link
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x