Киты Arbitrum переместили еще $18,5 млн в токенах ARB после разблокировки на $2,3 млрд.В мире криптовалют

Киты Arbitrum переместили еще $18,5 млн в токенах ARB после разблокировки на $2,3 млрд.

Перемещение монет ARB на биржи после разблокировки токенов Arbitrum

Одна из групп владельцев Arbitrum переместила свои монеты на биржи после разблокировки большого количества токенов в начале марта. 23 марта платформа Lookonchain обнаружила еще четыре кошелька, перемещающих токены ARB на биржи после разблокировки токенов на сумму 2,32 миллиарда долларов 16 марта.

Киты перевели 11,34 миллиона токенов ARB на Binance в рамках четырех различных транзакций. На момент передачи эти активы стоили 18,5 миллионов долларов.

Мнения членов криптосообщества по поводу недавних движений фондов Arbitrum разделились. Один пользователь считает, что это не «медвежий знак», а другой считает, что в этот момент ARB не «поднимется».

По теме...  Binance конвертирует $1 млрд активов SAFU в USDC, укрепляя стабильность

Это событие последовало за очередной серией переводов на прошлой неделе, когда 11 китов переместили ARB на биржи. 18 марта Lookonchain сообщил, что киты перевели на биржи токены ARB на 58 миллионов долларов.

Проект блокчейна второго уровня Arbitrum разблокировал токены на сумму 2,3 миллиарда долларов, выделив их для советников, членов команды и инвесторов. После разблокировки токена цена ARB начала снижаться, достигнув минимума $1,48 19 марта, но затем поднялась до $1,79 21 марта.

Трекер CoinGecko показывает, что текущая цена ARB находится на уровне $1,70, что почти на 29% ниже нового рекордного максимума в 2,39 доллара 12 января.

Трекер Token Unlocks показывает, что 16 апреля Arbitrum планирует выпустить еще 92,65 миллиона токенов ARB для своих консультантов, команды и инвесторов.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Тематики:

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Whatsapp
Ok
Telegram
Vk
Copy link
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x