Binance присоединяется к международному альянсу по правилам путешествий для усиления безопасности криптовалют.В мире криптовалют

Binance присоединяется к международному альянсу по правилам путешествий для усиления безопасности криптовалют.

В значительном шаге по укреплению безопасности криптовалют, Binance, ведущая криптовалютная биржа, объявила о своем сотрудничестве с Global Travel Rule Alliance. Следует отметить, что эта альянс направлен на улучшение соблюдения международных антиотмывочных регуляций, обеспечивая при этом безопасность данных в криптопространстве.

Тем временем, присоединяясь к GTR Alliance, Binance подчеркивает свое обязательство защите информации пользователей и укреплению доверия в цифровой экосистеме активов.

Binance укрепляет безопасность криптовалют

Ведущая криптовалютная биржа, Binance, привлекла внимание инвесторов в понедельник, 26 марта, после объявления о присоединении к Global Travel Rule Alliance. Следует отметить, что это решение было приветствовано многими, учитывая недавние обеспокоенности в области цифровых активов.

Другими словами, решение Binance присоединиться к Global Travel Rule (GTR) Alliance подчеркивает его преданность соблюдению и безопасности в криптоиндустрии. Выстраиваясь в соответствии с Рекомендацией 16 Финансовой экшн группы (FATF), также известной как Travel Rule, Binance стремится установить глобальный стандарт соблюдения регулятивных требований.

По теме...  Данные Coinbase сигнализируют о том, что институциональные инвесторы снова покупают биткоин

Тем временем, этот шаг имеет важное значение для развеивания заблуждений вокруг криптовалют и поощрения более широкого принятия цифровых активов.

Подчеркивая значимость этого альянса, Стив Кристи, заместитель главного соблюдения нормативов в Binance, приветствовал последний шаг. Следует отметить, что Стив Кристи сказал:

“Присоединение к Global Travel Rule Alliance – это захватывающий шаг в укреплении наших международных усилий по соблюдению. Этот шаг не только приносит нас в соответствие с глобальными стандартами FATF – это о том, чтобы проактивно обеспечить нашу обширную пользовательскую базу уверенностью в том, что их данные и транзакции защищены”.

Надежные меры безопасности

Альянс GTR предлагает надежные меры безопасности данных для обеспечения конфиденциальности и целостности информации пользователей. Кроме того, с помощью технологий шифрования и безопасных каналов, чувствительные данные защищены от несанкционированного доступа.

По теме...  Биткоин на уровне $64 тыс., Эфириум приближается к $3100, SOL и XRP восстанавливаются

Предоставляя поставщикам услуг виртуальных активов (VASP) контроль над ключами дешифрования и внедряя передовые протоколы шифрования, такие как Keccak256, альянс GTR минимизирует риск утечек данных и повышает доверие в цифровой экосистеме активов.

Тем временем, сотрудничая с другими лидерами отрасли, ориентированными на соблюдение нормативов, включая CODE, Sygna и Sumsub, Binance стремится удовлетворить коллективные потребности в соблюдении и содействовать прозрачности в криптопространстве. Это совместное усилие является проактивным подходом к укреплению безопасности и доверия, в конечном итоге способствуя широкому принятию криптовалют.

Учитывая это, партнерство Binance с Global Travel Rule Alliance отмечает переломный момент в эволюции безопасности и соблюдения в криптоиндустрии. Принимая стандартизированные рамки и надежные механизмы защиты данных, криптобиржа устанавливает прецедент для сотрудничества и целостности на уровне всей отрасли.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Тематики:

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Whatsapp
Ok
Telegram
Vk
Copy link
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x